Хотелось бы спросить.. Говорят,что с пятницы на субботу снится вещий сон. Мне приснился поцелуй с человеком, который мне нравится,но многие говорят,что поцелуй во сне это плохой знак. Мне бы хотелось - вопрос №3184824

узнать, могу ли я радоваться этому сна или все таки быть осторожнее? Дата рождения:2000-03-29
2 ответа

Ответы

Вам следует быть осторожной, так как данный сон означает раздор между людьми.
Поцелуй во сне-к расставанию.