Измена, предательство - вопрос №318589

Здравствуйте! Мне нужна помощь, для этого мне нужно рассказать историю с самого начала. Но я постараюсь коротко. Мы познакомились с Леной 9 месяцев назад. Первое общение состоялось в интернете на сайте знакомств. Я живу в Москве, она в Сыктывкаре. Через 2 недели переписки я приехал в Сыктывкар в командировку на 3 дня. Позвонил, мы встретились, сходили в кафе. На следующийдень пригласил ее к себе, она пришла и осталась на ночь. У нас начали завязываться отношения на расстоянии… мы постоянно созванивались и переписывались в интернете. Потом я еще приезжал. Она говорила что любит меня. Однажды она мне сказала, что не объяснилась со своим бывшим парнем и он до сих пор считает, что она его девушка. Я очень сильно разозлился и сказал, что так нельзя. После этого она с ним поговорила и все объяснила. Пол года после этого они не общались. Этим летом, когда Лена вышла в отпуск, поехала со мной в командировку в Екатеринбург, потом я приехал в Сыктывкар. Всебыло хорошо у нас. Только мне не давало покоя то, что я совсем не знаю как она живет, с кем дружит и самое главное, какой она человек. Т.е. на что она способна. Ее внешность и, например, тот факт что она курит наталкивали меня на мысль, что онана такая уж наивная девочка… я пытался с ней об этом поговорить, но ничего выяснить не удалось. 2 недели назад, я решил опять к ней приехать, и совершенно случайно открыл ее переписку в интернете с подругой, в которой прочитал следущее: (Наташа)- Чего такая грустная? Настроение плохое или Дима приходил?.. (Лена) Да, Дима приходил. Я тебе потом расскажу. Далее вырваные фразы из переписки: Звонил Дима, мы разговаривали 16 минут, нас разъединили. Приезжал Дима, мы ездили с ни на речку. Звонил Дима… Я был в шоке от прочитаного, но Лена меня уверяла, что все не так как я дмаю и что она ответила на его звонок из любопытства. А на рачке у них был деловой разговор. Я ей не верю и умираю от ревности. Помогите мне пожалуйста.

Ответы

Женя, как только вы начинаете ревновать, так сразу проигрываете. Жизнь Женя это борьба. И женщина независимо от морали при помощи подсознания выбирает того, кто сможет скорректировать её гены, или же создать ту стену, за которой ей будет не страшно жить в этом мире.

Запомните Женя, любовь не просят, тем более не контролируют, её по умному подпитывают и стимулируют. А этому нужно учиться. Прочтите внимательно мой профиль, где рассказывается о консультации. И обращайтесь. кто умён тот вооружён. Удачи. С ув. Александр.