Если снится человек, то кто о ком думает я о ней или она обо мне? - вопрос №785552

Добрый день! Уважаемые Психологи! Будьте вы так добры. Приснился вот такой сон. Любимая Девушка Стоматолог. Лечил у неё Зубки. В реальной жизни она мене отказала познакомиться, сказала что сердце её пока ещё не готово для знакомств. Так как она была за мужем и уже развелась. А во СНЕ КОТОРЫЙ ПРИСНИЛСЯ СЕГОДНЯ она была у меня дома. На кухне. Кушали вместе.Я сидел рядом с ней за столом. А после она подошла ко мне и сказала я тебя люблю, и т.д. Мы обнимались. И целовались.  Что это означает???? что надо делать???? подойти к ней ещё раз и познакомиться в жизни??? прошу скажите??? уже месяца два как не снилась. А ТУТ ПРИСНИЛАСЬ… ДА ТАКОЕ ЧУВСТВО КАК В ЖИВУЮ ВСЁ ПРОИСХОДИЛО… ТЕЛО ОЩУШАЛО ЕЁ ЯКОБЫ.....  прошу вас окажите внимание, скажите кто может. КАК БЫТЬ В ЭТОМ СЛУЧАЕ???  кто о ком думает я о ней или она обо мне?

Лучший ответ по мнению автора

                                 Игорь, здравствуйте!

     Что она подошла к Вам во сне и сказала:«Я тебя люблю»-это малодушие Ваше.

  А что целовались во сне -это радостная неожиданность.

       Так что идите  и ведите ее на втречу к счастью.  Все в ваших руках.

  С уважением, Нона  Бухутовна!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

«Однажды Чжуан Чжоу приснилось, что он бабочка! Он весело порхал, был счастлив и не знал, что он — Чжоу. А проснувшись внезапно, даже удивился, что он — Чжоу. И не знал уже: Чжоу ли снилось, что он — бабочка, или бабочке снится, что она — Чжоу. Ведь бабочка и Чжоу — совсем не одно и то же. Или это то, что называют превращением?»

Вы ищете разрешения, которое вам позволит продолжить знакомство?

Здравствуйте, Игорь! Ваши вопросы выдают Вас с головой — Вы боитесь этой девушки. Не надо ее бояться — идите к ней, сами рассказывайте о своем сновидении, задавайте вопросы, общайтесь. Люди не едят друг друга за редким исключением — и она Вас тоже не съест, но Вы ТОЧНО узнаете о ее отношении к Вам.

Удачи!