Здравствуйте, поиснился сон и я до сих пор не могу прийти в себя Мы летели на вертолете, рядом была женщига, лица я не видела, но почему то думаю что мама Когда летели над сушей-я не помню Но - вопрос №3186850

когда полетели над водой-была темно синяя вода и много подводных лодок зелёного цвета Какие то были в воде и торчала только макушка, какие то всплывали, а мы летели и мне было страшно, видимо потому что я сама по себе боюсь высоты Мама сидела так, что ведела куда мы летим, а я почему то сидела так, что видела, что осталось позади Что это значит?? Связанно ли это как то с работой? Илт с тем, что буквально недавно мы окончательно разошлись с молодым человеком, для меня это было болезненно
2 ответа

Ответы

Сможете избежать неприятностей
Все проблемы остались позади. Ждет улучшение в жизни во всех сферах.Мама будет всегда поддерживать.