Здравствуйте. помогите толковать сон. Спасибо - вопрос №3186890

Здравствуйте. Сон. Мама дает телефон: тебе звонят. Я беру трубку и вижу по видеосвязи мужчину, который в жизни очень нравится. Вижу его обнаженный торс. У меня от неожиданности начинает биться сердце. И он мне говорит: " Я люблю тебя! ". Когда говорил эти слова, вижу его уже в открытом окне ( все по видеосвязи), на улице темно, в окне тоже света нет. Слова слышу чётко, но с его акцентом ( в жизни он армянин). Пребываю в безумном удивлении. Эти слова во сне прозвучали настолько неожиданно для меня. Сердце начинает стучать чаще и от радости, от неожиданности. Чувствую острую боль в области сердца. Хочу тоже ему признаться в любви, но понимаю, что меня услышат близкие. Поэтому говорю быстро: Ты мне тоже нравишься, потом перезвоню. Далее, события разворачиваются на вокзале. Я стремительно собираюсь ехать к нему. Сдаю багаж, и понимаю, что потеряла чемодан, где лежат сапоги. Багаж был быстро найден с мыслями: слава богу, сапоги на месте (сапоги не видела во сне, они были внутри чемодана и мысленно думала о них: как будто они мне очень нравятся и я их давно ношу, коричневого цвета, на каблучке, из натуральной кожи).Рядом родители стоят, провожают меня. Затем проснулась в таком же состоянии и с этими же чувствами –радость от его признания, сердце стучит, и чувствую острую боль в сердце. Сон снился с воскресенья на понедельник. В жизни уже не виделись с ним 3 месяца. Заранее спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Сон о будущем… Скоро уедете, и будете жить далеко от родного дома. Похоже, что Ваш будущий суженый и увезет Вас за собой… Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В жизни у Вас есть чувства к нему, но они приносят страдания.Вы хотите убежать от этой любви, но никак не получается.Его слова говорят о том, что он тоже к Вам неравнодушен, но есть какие то препятствия.

@ SOFIA CHERNAYA