Здравствуйте,Уважаемые эксперты!3 года одна,будет ли у меня любимый мужчина и когда?Благодарю. - вопрос №3187242

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Года через полтора как минимум.Вы сами себя закрыли негативными мыслями.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пока ничего не изменится, всё будет как обычно. Даже если будут знакомства, они будут впустую. Выпала карта непрерывности и цикличности. Увы.