Здравствуйте. Который год между двумя мужчинами. Я Татьяна 09,03,1974, Екат-г. Даниель (бывший муж) 01,02,1974 и Бернхард - вопрос №1924514

600 p
03,04,1957. Что с ними (у них в настоящем) и есть ли у меня с одним из них совместное будущее? С уважением Татьяна
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна — вы  человек эмоций, у вас большое сердце, вы добрый и открытый человек, если любите — то отдаете всю себя. Вы оптимист по жизни. Даниель заботливый мужчина, материально обустроенный, ценит стабильность, материальную защищенность, не терпит лжи, склонен к выяснению отношений Умный,  много думает, практичный. Реалист. Бернхард — человек сложный, жертвенник, такого человека очень долго можно сдвигать с места на встречу переменам, потому что он предпочитает плыть по течению. Спорщик, темпераментный. Интроверт. По чувствам к вам, Татьяна, Даниель испытывает чувство уважения к вам, но у него сейчас период какой-то свободы, он открыт новой жизни. В личной жизни у него сейчас Башня — разрыв какой-то был недавно, громкий скандал.Мужчина сейчас хочет начать новую жизнь, пуститься  в работу, в дела карьерные. Бернхарду вы не безразличны, есть страсть и физическое притяжение, но все же мужчина недоверчив по отношению к вам, да и в принципе он сам по себе — недоверчивый. У вас по чувствам есть обида и претензии к Даниелю, может конфликт недавно был какой-то, но с тем же вы знаете, что данный мужчина довольно мудрый человек и вы бы хотели с ним обрести гармонию и понимание, потому что в глубине души чувства остались у вас. У Бернханду у вас также чувства страсти, чувства некоего завоевания, но больше это на физическом уровне все. У Бернханда в личной жизни сейчас какая-то апатия, он много переживает из-за светловолосой дамы, что нет прочного тандема, поддержки. Вообще у обоих мужчин не очень хорошо сейчас в любви. Перспективы есть у вас с Даниелем — но там начиная от новых и свежих эмоций все закончится на пресыщении и скуке. А также возможен любовный треугольник. Если захотите создать семью с Бернхандом, то вам придется слишком долго «пинать» его на такие шаги. Мужчина вообще сам себе на уме....
Вообще карты показывают, что на сегодняшний день, исходя из сегодняшней ситуации, эти мужчины — не ваши… Идите в будущее.За новой жизнью.За новым человеком.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

доброй ночи к сожаление с обоими нет у вас будущего.у вас друой мужчина будет.
запутано надо смотреть расклады
Руны показывают, что есть шанс вернуть бывшего мужа. Есть и другие признаки, которые на это указывают. С Бернхардом дороги разойдутся.
Здравствуйте Татьяна. Вам больше по душе бывший муж и вы это со временем поймете и перестанете колебаться. Подробней нужны фото, обращайтесь.
Здравствуйте. Еще двое появятся на горизонте. С кем сейчас не понятки, они отпадут скоро сами собой. У Вас будет совершенно другой мужчина, полная противоположность бывшим. Выше среднего рост, плотного телосложение, волос завивается. Познакомитесь на природе.А с кем сейчас, лучше забыть про них, они не достойны Вас.
Здравствуйте! У Даниеля есть женщина. Второй мужчина Вас любит.
Здравствуйте, Татьяна.С Бернхардом у вас не будет развития отношений.Он кажется вам подходящим для серьезных отношений и сильно нравится вам.Но ваши рассуждения о нем иллюзия.Максимум возможного с ним это роман.С Даниэлем намного сильнее чувственная совместимость.Он комфортен в общении и с ним эмоционально спокойно.Но в нем отношение на грани друга и любовника.Для развития тоже не хватает совместнго социального общения.Получается восновном наедине.Но он кандидат более комфортный чем Бернхард.
С Даниелем однозначно нет будущего, он Вас не любит. С Бернхардом союз возможен, если Вы его полюбите, у него любящее сердце, но Вы его не любите.
Очень у вас запутанная ситуация и не только с вашей стороны. Тут надо смотреть по фотографиям всех участников. Даниель уже не испытывает к вам тех чувств как раньше, но вы ему дороги и близки. С ним может быть в будущем то хорошо, то плохо.Но какого-то стабильного развития не наблюдается. От Бернхарда куча эмоций, просто буря чувств, он вас несомненно любит всей душой и жаждет быть с вами, но тоже вот не вижу с ним сильного развития, и какая-то дама может мешаться, отношения на таком же уровне и остаются пока. если будет желание, обращайтесь за диагностикой по фотографиям, помогу вам.

Здравствуйте! Карты показали, что перспектив в ваших отношениях с вашим бывшим мужем у вас нет, потому как чувств с его стороны к вам нет. Мужчина любитель женщин, непостоянен и может иметь отношения с другой дамой по мимо вас. Что касается второго мужчины, то  мужчина испытывает к вам страсть, серьезных  намерений с его стороны не показано.Между вами в перспективе могут быть только любовные отношения.Поэтому ни с одним из этих мужчин у вас нет серьезных  перспектив. У вас по судьбе будет другой мужчина .

Всех вам благ !

С Даниель совместного будущего нет. Вас могут объединить только денежные вопросы и только как партнеров. Но даже в этой ситуации вы останетесь просто чужими людьми
С Бернхард будущее есть. Вы родственные души и вам очень нравится флиртовать друг с другом. И отдыхать вместе…

Добрый вечер, Татьяна. Ваше будущее — Даниель. Не могу сказать, что все будет очень стабильно, но все таки будете вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, оба мужчины в раскладе выпадают не на равных вам, нет гармонии, ощущения что вы держите их рядом, просто чтобы не чувствовать себя одинокой или одной. Второй вам выпадает как постоянный друг, который может прийти на помощь, когда вам надо, первый негативно настроен по отношению к вам, есть обида. Можно попробовать построить отношения с Бернхардом, но по моим картам они будут повторять предыдущие.