О личном - вопрос №3187292

600 p
Что у девушки сейчас в личном? Что ожидает в личном до конца недели? Что будет в марте?изображение из вопросавиктория
Вопрос задан анонимно
18 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В личном девушка может размышлять, в каком ключе продолжать общение с симпатичным ей молодым человеком. Этот МЧ оказывает знаки внимания, но нет постоянства и точно не понятно, что он хочет. Девушка для него также загадочна и интересна. До конца недели — не видно особого движения в плане отношений, девушка независима, сама по себе, скорее всего будет занята своими делами.

Март — здесь общение с МЧ, отношения основаны более на взаимопомощи, как оказание друг другу поддержки (это могут быть и деловые моменты, и советы). Также теплое общение с кем-то из прошлого, общение вроде бы приятно, но особой искренности нет с обеих сторон. И ожидание шагов от МЧ, который все же будет проявлять себя, но тогда когда сложатся удачно обстоятельства, т.к. он по сути привык быть лидером в любых отношениях.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В данный момент просматривается одиночество. К концу недели отношения будут энергетического характера.
Есть отношения с мужчиной, но их статус не до конца ясен. Девушка, живёт с надеждой на то, что всё таки перспективы здесь есть. Будет вялотекущее развитие отношений, в которых перспективы не так уж и плохи, другое дело хватит ли терпения.
Здравствуйте. В одиночестве она. Разрушение идет в семье и в любви сейчас. Борьба была за любовь и мужчина отвернулся.На март ситуация не изменится.
На сейчас  -идет  принятия  решения  оставаться  или нет. До конца  недели- будет принято  решение.В  марте-  новое  занкомство  с мужчиной . Удачи вам
Здравствуйте
сейчас на личном нет определённости, есть общение с мужчиной и с этим мужчиной будут развиваться отношения и стремительно. Будущее я вижу с ним, он сам проявит инициативу. Др конца недели будет важная встреча.
Здравствуйте в личном у девушки путаница и одиночество в плане того что она отошла от всех что бы разобраться в себе кто и что ей на самом деле нужно .  марте месяце ожидает ее встреча которая постоянно отлаживалась по каким то причинам. Радоваться будет и тот мужчина с кем встретиться будет с ней в паре.
Встречи с мужчиной в марте будут
Есть отношения, но почему-то ее огорчающие.Вижу, что идут разговоры на повышенных тонах.Это временная размолвка.Помирятся и забудут.
В личном сейчас все сложно, неопределенность… Личная жизнь стоит на месте… Улучшения ждут.
Здравствуйте в марте будет серьезно с мужчиной, развитие отношений

Добрый вечер.сейчас какая то неоднозначная ситуация.которая надоела вам, но принять однозначное решение вы как то не можете, потому что  сложно.потому что всё где то таите надежду на перемены в отношении партнёра.но нет.увы… нужно прекращать такую связь.
 до конца недели примите важное для себя решение.относительно личной жизни.

А вот в марте, особо ситуация не изменится.всё будет еще позднее.

Здравствуйте! Пока нет определенности в личном, нравится мужчина, с которым есть постоянное общение и который несвободен, судя по всему. С апреля-мая начнутся серьезные отношения с молодым человеком, который будет готов на все, чтобы быть рядом.
Здравствуйте. Сейчас одна, переживания, разрыв отношений. В марте ( в конце) намечаются новые отношения.
Мужчина есть на данный момент, к которому ее тянет. Но это сопряжено с неким выбором или сомнениями. Есть препятствия определенные, человек может отстраняться, в чем-то упорствовать, проявлять бескомпромиссность, сложно им договориться. Она может до конца недели предпринять какие-то шаги в отношении него, сделать предложение некое или еще каким-то образом попытаться вызвать в нем желание проявить активность. В марте мало конкретики: планирование, выбор стратегии и попытки создать удачные обстоятельства для чего-то более определенного и конкретного, но при этом все равно нестабильность, трудности со сближением.
Добрый день! Показана ссора с мужчиной, скоро помиритесь.
Добрый день!
Есть мужчина, который пиятен Виктории.Возможно он постарше девушки.Он же пока раздумывает, нет движения в ее сторону, он себя считает самым главным, и что он все делает, как ему хочется.На этой неделе ничего существенного не изменится.Не будет ухаживаний, и это повияет на девушку, будет ждать.На будущее пока планы, но нет шагов к их реализации.Также и до конца марта, вы себя то ли не проявляете, то ли не показывете чувств к нему.
Здравствуйте! Сейчас девушка скорее всего одинока, и такое чувство что она ждёт каких-то реальных действий от мужчины. До конца недели ожидают мелкие неурядицы, ничего серьёзного, бытовуха. Возможно поездка, туда где её точно ждут. В марте состоится долгожданная встреча с мужчиной, новый всплеск чувств, эмоций, небольшое выяснений отношений, почему расстались и т.п., но в итоге всё будет просто отлично, они перейдут на новый уровень отношений, будет полное взаимопонимание. Счастья Вам!)