Испытываю постоянную сильнейшую тоску, после расставания с любимым. прошла лечение в клинике неврозов, Бесполезно!!! Есть предположение , что любимый мужчина приворожил! И почему то бросил! - вопрос №3187530

Заблокировал! Как его вернуть??? Дата рождения:1961-11-18
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Пришлите своё фото для диагностики, посмотрим было ли магическое воздействие и что можно сделать в вашей ситуации
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вернуть можно только с помощью обряда
Расклад показал, что в ближайшие две недели вы придете в равновесное состояние.
Не ощущаю приворота на Вас.Это Ваша способность любить до последнего вздоха, и ничто иное.