Здравствуйте 23 ноября был петинг (трение половыми органами) Проникновения не было. Затем началась задержка Была у гинеколога ,сдала кровь на хгч-отрицательный,а месячных все не было и гинеколог - вопрос №3187634

назначил дюфастон. Пропила и на 10 день 25 декабря пришли месячные. Затем 24 января были месячные только на этот раз только 4 дня, обычно у меня 7 После месячных были боли, пошла к гинекологу сказали киста правого яичника Назначили метрид, цетрифиаксон Сказали прийти на 5 день месячных Боли не прекращались и я пошла до месячных Киста такая же, не рассосалась, сказала прийти опять на 5 день месячных Сейчас они уже должны были прийти, но их нет Тянуло низ живота как будто вот вот придут и а их все нет, половые губы болят периодически, был отек но он сошёл Что делать? почему их нет
1 ответ

Ответы

Необходимо сделать узи гениталий, возможно гормональный сбой.