Скажите, каким будет 2019год для Елены (19.04.1978)? Финансы, личная жизнь, работа, путешествия? Благодарю! - вопрос №3187720

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Финансы позволят осуществить запланированные путешествия.В личном-немного пасмурно, но только в первой половине года.Позже все наладится.
С финансами будет стабильность, что касается личной жизни, то здесь может быть момент истины для вас, как следствие встанете  перед выбором, поездка будет на тёплое время года.?