Уважаемые эксперты! Когда я выйду замуж? Опишите, пожалуйста моего будущего мужа. Внутренние качества и внешность. Знаю я его или нет? Будут ли у - вопрос №3188078

600 p
Будут ли у меня дети? Ольга 26.10.1980
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, здравствуйте.
Судя по раскладу на вас, препятствий к созданию семьи у вас никаких абсолютно нет. В этом году вижу вас в отношениях, которые в дальнейшем приведут к браку и рождению детей.
Кроме того, в вашем окружении сейчас есть двое мужчин, которым вы интересны. Один старше вас, второй моложе.
По будущему супругу могу сказать, что вы с ним косвенно можете быть уже знакомы. Или, по крайней мере, если не близко общаетесь, то общаетесь в принципе.
Удачи вам!)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. год рождения 1980… и задаете вопрос «когда»? вас не смущает ничего? может пора задавать вопрос «почему», «что делать что бы»??? Ваша позиция пассивного ожидания годиться только для девочки 18 лет, но не для взрослой женщины, которая должна понимать, что ее судьба в ее руках
Здравствуйте! Мужчина с интересом к Вам выпадает воздушной стихии, но он идёт, как несвободный.В этом мужчине заинтересованы и Вы.Интерес взаимный.Есть перспектива повышения интереса со стороны мужчины и завязывания близких отношений.Перспективы брака пока не показано с данным человеком, но отношения могут затянуться и со временем привести к желаемому результату.В целом, рядом показано несколько мужчин с интересом к Вам...
Удачи и всех благ!
Вы могли быть замужем давным давно, потерянные отношения из-за сдержанности, осторожности. Большие амбиции, стремление к высокому социальному положению затмили мысли о замужестве. Избирательность в контактах, практичность, последовательность в выражении мыслей. Круг общения ограничен, только по конкретным или деловым вопросам. Теперь у вас есть на примете избранник, вы его знаете и скорей всего он коллега, партнер или соратник. В партнерских отношениях для Вас на первом месте свобода и принципы демократии, Вы плохо переносите условности и ограничения. Для Вас нелегко составить брачный союз, особенно важна дружба и равенство, в противном случае взаимный интерес может притупляться. Есть риск остаться одинокой, так как Вы предъявляете слишком завышенные требования, бываете чересчур требовательны, соблюдение определенных норм и придуманных Вами правил можете возводить в ранг догмы, навязывать свое мнение и злиться, если кто-то отказывается выполнять. Возможна капризность и нетерпимость, тогда целью жизни будет работа. Подробный прогноз в личной переписке.
Добрый вечер.
Он солидный манерный чёрный костюм строгий, очень яркая личность.Среднего роста телосложение Апалона. Вы сразу сделаете выбор и будите счастливы Коварство и обман окружавший вас разделяло вас.
С уважением Софият…
Здравствуйте.Как вижу я, мужчина выше вас, глаза светлые, волосы темные, стройного телосложения, приятной внешности, умеет руками работать, по дому все сам умеет, починить, прибить, вы его не знаете, знакомство через полтора года выходит, рождение девочки будет с ним и брак заключен.
Доброй ночи.
Могу сказать лишь что в этом году вы выйдите замуж.
Здравствуйте! Вас действительно ждут перемены.
Сфера жизни в которой будут перемены_
Двойка Кубков
Выпавшая Двойка Кубков означает соединение влюбленных. Это может быть новое знакомство, примирение с прежним возлюбленным или проявление добрых чувств в устоявшемся союзе. Значение этой карты затрагивает в первую очередь глубоко личную сферу, о чем бы ни шла речь — о легком флирте, внезапной влюбленности, свидании после долгой разлуки или начале новых дружеских или любовных отношений. Влюблённость, приятная связь. Семейный уют, нежная, гармоничная атмосфера в глубоко личной, интимной области жизни; соединение двух любящих сердец. Главная мудрость карты — то, что связала любовь, получает крылья.

Здравствуйте, Ольга! Линия к семейным отношениям у Вас открыта. Выпадает, что с тем, с которым у Вас будет брак, на данный момент Вы ещё не знакомы. Встреча Вам идёт ближе к лету этого года. Темноволосый мужчина, высокий, с милой улыбкой, примерно на 3 года старше Вас.Интеллигентный, спокойный, внимательный и искренний. Мужчина хорошо обеспеченный, и в приоритете у него будет создание семьи.Брак Вам выпадает к концу 2020.
Оля! Брак вам падает на этот год+мужчину вы уже знаете.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте! Есть какой-то мужчина, который может стать Вашим мужем, среди Ваших знакомых. По характеру он довольно четкий и последовательный, но иногда бывает мягким. Довольно симпатичный и хорошо образованный.
В этом году у вас будет брак. Будет ребенок.