Доброе утро дорогие экстрасенсы.человек из прошлого кого я любила и он любил меня через много лет много у меня на пути появился и признпется в любви.я хочу знать чего он добивается и стоит ли быть с - вопрос №3188167

ним.
2 ответа

Ответы

как говорят дважды в одну реку-все будет зависеть как подсказывает сердце
Слишком много воды ушло, тех отношений уже не сложится.Совершенно бесперспективно.