Здравствуйте, Дорогие эксперты,прошу всем сердцем пожалуйста ответьте. Есть ли у нас совместное будущее,и что нас ожидает Андрей 20 09 1991 и Татьяна 28 02 1995, и желательно по времени - вопрос №3135375

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день
Все может быть, но тут не просто все, у мужчины есть прошлое, он его не отпустил еще, а ему вдвойне будет сложно.
Здравствуйте, к началу лета ждите инициативу от Андрея, сейчас я вижу он непостоянен, то шаг назад, то шаг вперед, будущее есть.
Парень работящий, простой, семейный, преград нет для семьи,