Астана

Смогу ли я в ближайшие 3-4 года открыть свой бизнес? Если да то в каком направлении? ГРИГОРЕНКО ЮЛИЯ ВЛАДИМИРОВНА 04.12.1999 - вопрос №3188233

Ответы

Да, сможете, если поставите эту цель и будете идти к ней.
Здравствуйте!
Сможете, но одного желания для этого недостаточно…
Здравствуйте, Юлия!
А зачем вам открывать свой бизнес? Найдите себе работу по душе и работайте себе спокойно, без лишних проблем, которые неизбежно присущи любому бизнесу. Старайтесь, вникайте в работу, делайте карьеру. Желаю удачи.