Кирилл 10 мая. Когда я с ним увижусь? Когда мужчина предложит встречу?Как пройдет встреча? Какие с этим мужсиной у меня будут отношения? - вопрос №3188409

Ответы

конец марта начало апрель месяца, встреча разговор, не торопите события
Здравствуйте, видно, что мужчина с симпатией к Вам, однако очень много преград, из-за которых с большой вероятностью отношения так и не разовьются. Связь, похожа больше на дружескую с элементами флирта, не более, искры в чувствах не пробежало. Есть вероятность, что встречи и вовсе не будет (возможно мужчина далеко от Вас, по этой причине). Удачи!
Здравствуйте, Кирилл к вам относится хорошо, ровные спокойные отношения, пока он думает что делать дальше, но не планирует ничего серьёзного, между вами отношения лёгкие, вы сами стоите перед выбором, вам приятно общаться с ним. Встреча возможна к середине весны.