Вудбридж

Как узнать и чем подтвердить среднюю стоимость в регионе 1л. молока за вредность? - вопрос №3188767

Здравствуйте! Необходимо выплатить компенсацию за молоко сотруднику с вредными условиями труда! Как узнать и чем подтвердить среднюю стоимость 1л.?
В отделе статистики нам предложили заключить договор, мы им около 5т. р. в год, они нам ежемесячные справки со стоимостью молока в регионе!
Есть еще варианты решить этот вопрос, чтобы ни у налоговой, ни у труд. инспекции не было претензий?
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Никакой денежной компенсации за неиспользованное молоко сотруднику, работающему во вредных условиях не предусмотрены. Он должен получать молоко или другие спец жиры. У вас должен быть заключен договор на поставку вам молока с производителем или коммерческой организацией.