Дорогие эксперты, посмотрите, пожалуйста, почему мужчина ведет себя холодно? Есть реальная причина или это напускное? Если реальная причина, то - вопрос №3189224

какая? Я — Александра, 16.04.1982, он — Сергей, 29.07.1982
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он так ведёт  себя  по причине  того, что обижен на вас. Но не хочет высказаться .  Отпустить обиду, тоже не может. Следует вам  самой  начать  эту тему. И прояснить небо над вашими чувствами! Оценивайте ответы  -  это и есть  ваша благодарность за труд и внимание  .
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Таро показывают причина в его родственниках, занят их проблемами.

Всего Вам светлого во Вселенной!
Любящий мужчина не станет делать вид, что равнодушен.Это исключено.Значит, действительно, безразличен.