добрый день у меня у мамы день рождения 3 марта. всю голову взломали что ей подарить. может быть у нее есть тайное желание?! нина 03.03.1950 буинске татарстан - вопрос №3190100

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день.
Нет, ваша мама не ждет от вас что то конкретного.
Могу сказать одно, с выбором вы точно не прогадаете. и ваш подарок прямо таки от души понравиться вашей маме, что не просто приятно, а она будет радоваться ему еще долго после дарения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Не поверите-важен не сам подарок, а внимание, уважение, общение в таком возрасте!
Простому поздравлению и небольшой денежке в конверте или красивому цветку в горшке/Орхидея, Антуриум, Азалия/будет рада любая женщина!
Успехов!