Здравствуйте мне преснилось что покойный друг привёл к себе на могилу,я плакала а он стоял рядом.к чему бы это Дата рождения:1994-06-23 - вопрос №3190263

2 ответа

Ответы

вы не можете его отпустить, как и она вас- отношения ваши настоько крепки (дружеские), что с утратой человеком жизни они не прекратились
Хочет о себе напомнить, поэтому и привел на свою могилку.Помяните.