Добрый вечер эксперты. Я по прежнему живу в квартире с тепловыми.меховыми ,сексуальными шарами на интимных местах и грудь давит.Вобщем на мне - вопрос №3190505

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросапостоянно что то сидит. Днем и ночью. Просыпаюсь с 3х утра и не сплю вообще.Днем- как прибабахнутая хожу. Мне на сайте помогали за 2 года биоэнергетики, лекари, экстрасенсы(1 раз кинули на деньги просто и удалили аккаунт свой ).Работали со мной даже колдун через кладбищеюделал откупы за меня… В итоге мне сказали так, это феи защитники моих детей. Уйдут сами, когда родиться малыш. Но я, муж, дети в квартире ведем себя, как безумные, слабоумные, меня вообще прибивает в диван, не могу встать из за шаров.Пыталась переехать на др.квартиру, как об стенку головой. Не получалось 2 месяца. Потом я бросила эту затею и все. С квартиры унесла кровать б.у сына и шкаф ссср- мне там виделись белые круги и мальчик стоял на кровати, вобщем галюны меня тоже не покидают. Кто может взяться за мой случай? Эти сущности -шары хорошие, что они хотят от меня? Не понимаю ничего. Бюджет — 1тыс рублей, это все.что я могу втихаря от мужа взять и оплатить на сайт.2 года муж соглашался платить, себе во всем отказывать, но теперь я опять беременна.врачи сказали, аборт противопоказан, ждем появления ребенка. Жанна 19.07.86г, муж Дима 03 марта 1984г, фото детей думаю не нужны.Фото плана квартиры тоже даю.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Проявление Потустороннего Мира у Вас.
К нему стоит относиться спокойно. Возможно это Вас защищает. Ничего плохого Вам не сделают.
Конечно если Вам трудно жить с этим, то стоит обменять квартиру.
Хотя эти шары (орбы) могут с Вами перейти в другую квартиру. Сейчас проявление Параллельного Мира происходит повсеместно. Грань между Мирами стала тоньше. Многие люди этого просто не замечают, но у Вас тонкая организация психики. По этому Вы это видите.
Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Ваша проблема из-за домового, это не сказки а реальный дух, которому по всей видимости, в вас что-то не нравится.
Есть способ задабривания, но тут важно найти контакт.
Обращайтесь.
Добрый вечер
Ну домовой такого не делает, по крайней мере не приносит хозяину не приятные моменты. Не пугает и не делает плохо. Тут больше похоже на то, что в квартире есть тот, кого вы ощущаете, но не видите, а вы ему не нравитесь, вот и пытается досаждать. Тут нужно чистить вас и дом полностью. Только после этого уже смотреть на то, что будет дальше.
У вас там по вашим словам и фантомы и сущности и ещё одно более страшное. Не надо ничего выкидывать не поможет.Вы прошлое квартиры знаете?

@ SOFIA CHERNAYA