Доброго времени суток уважаемые практики. Помогите пожалуйста узнать почему не останавливаются между нами выяснения отношений. К чему он продолжает идти на контакт, но при этом как бы миролюбиво - вопрос №3190643

мыопять его не начинали а это чуть ли не еженедельно а то и ежедневно, все сводится к ссорам и капитальным. Начинаем за любовь, заканчиваем обоюдными оскорблениями да еще что он что я вмешиваем бывших, косвенно естественно. Чего он добивается? У него цель свести меня с ума? Павел 08.06.1996 Дарья 29.12.1990 Буду благодарна за помощь в моем вопросе
3 ответа

Ответы

У парня не все впорядке с нервной системой… он не просто играет с Вами, он одержим какими то фобиями  и несуществующими претензиями к Вам… перспектив в отношениях не видно. Тупик.
Дарья, добрый вечер. Просмотрев Павла как личность вам станут примерно понятны мотивы его действий.
Просматривая его идет информация, что в целом у него очень негативный ( практически отсутствует положительный ) жизненный опыт, что сформировало в нем буквально ряд психических отклонений. Его энергетика очень тяжелая, ему очень сложно с ней жить. Живет он в постоянном негативе и внутреннем стрессе. Те редкие моменты, когда он испытывает позитив и положительные эмоции — даются ему с большим трудом. Вины тут вашей нет, т.к. все что происходит — от того, что он не может справиться со своими психическими отклонениями, которые сформировались в процессе негативного жизненного опыта.
Здравствуйте, мужчина — нарцисс и, по крайней мере в его нынешнем возрасте, он озадачен только собой, своими личными желаниями, эмоциями, удовольствиями, изменится ли это в дальнейшем, зависит от самого человека. Вы, пытаясь объективно и здраво подходить к решению разногласий с ним, напротив как будто даёте ему повод для дальнейшего развития ссор и скандалов. Отношения между вами не прерываются, поскольку мужчина тянется к вам за эмоциями и энергией, которой ему не достаёт, и в какой форме он эту энергию получает, для него неважно. Так или иначе ваш союз продолжит существовать, пока сами не примите решение прекратить связь с ним.