Расстались с парнем жили почти 6 лет , а щас он даже общаться не хочет , незнаю что делать , просто скажите мы будем вместе или нет ? Пожалуйста - вопрос №3190685

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Дарья! В ваших отношениях сейчас просматривается напряженная ситуация, недопонимание и ссора. У мужчины видна обида. Выпадает по картам, что он решил взять паузу на некоторое время, все взвесить, после чего между вами просматривается важный разговор, который внесет ясность в ваши отношения. У вас обоих взаимные чувства, мужчина не намерен Вас терять.В ближайшем будущем расставания между вами не видно. Вместе будете, преодолев некоторые трудности.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!
Симпатичная пара. Все перемелется. Будьте спокойны и терпеливы, все наладится. Вы снова будете вместе.