Осуществлю ли я поездку за границу этой весной? Поможет ли мне кто-то в этом и когда? Поеду ли я один или нет? Максим, 14 января 1979, Ленинградская обл, г Тихвин - вопрос №3190794

Лучший ответ по мнению автора

Поедете в одиночестве, что ни коим образом не повлияет на прекрасное времяпрепровождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Решитесь и поедите, никто с вами не поедет.У  вас  нет  нужды в поддержке сотоварищей.Все  что нужно вы имеете- удачно всё   будет.
вам и одному скучно не будет поедете