Kак ко мне относится коллега, что у него на уме по отношению ко мне, какие мысли в мой адрес? - вопрос №3190898

Ответы

На сегодняшний день, это можно назвать симпатией, заинтересованностью причем сильной, как в сознательном так и в эмоциональном планах. Для него вы еще не совсем раскрытая, во многих частях вы для него остаетесь загадкой. Он сделает сам определенные шаги как мужчина в вашу сторону.
Полное единение двух человек на самых глубоких уровнях сознания. Между вами царит полное взаимопонимание,
Кто-то или что-то (работа, финансовые вопросы, разные характеры) стоит на пути вашего счастья.
Зарождение сильных чувств
Здравствуйте, Ирина! У Влада к Вам не просто дружеские отношения, он неравнодушен к Вам как к женщине, влечет к Вам, ему приятно с Вами общаться. На духовном и эмоциональном уровне вы очень близки. Тёплое, доверительное отношение к Вам у него. В планах у мужчины проявлять к Вам больше инициативы, сблизиться с Вами ещё больше. Но пока он все тщательнее к Вам присматривается и предпринимает шаги.
Теплое дружеское отношение.