Можно ли подарить в букете 5 роз и 5 герберов . Это считается счетное количество или разные цветы не учитывают четное что это или нечётное. Подскажите. - вопрос №3191066

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Герберы с розами-не сочетаются, к тому же герберы-простоят долго, розы завянут в ближайший день-два!
Герберы 5шт, можно сочетать с 2мя хризантемами!
То, что вы предлагаете в вопросе-10шт.не дарится!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброе утро!
Настя, учитывается число штук, а не число видов цветов… Докупите еще одну хризантему и все будет в полном порядке!)
Удачного дня!