К чему приснилась умершая женщина, я у ее попросила банку, она мне дала с ценником и грязную? - вопрос №3191497

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. «Умершая женщина» — зачастую означает прошлое, символ ушедших в прошлое проблем и хлопот. Что-то вернется назад, причем может даже с Вашей подачи (Вы просили банку) да еще и с не оч. приятным сюрпризом — грязная посуда знак осуждения, сплетен, пустых пересудов. А вот ценник на этом может означать и цену, которую придутся «заплатить» за нервотрепку… либо вопросы по финансовой сфере.
В целом, если Вы в ближайшее время планируете решение каких-то вопросов, возможно выбрано не совсем удачное время.
Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могут быть неприятные разговоры с подругой или какой то знакомой. Всего доброго.