С этим молодым человеком у меня будут семья и дети? - вопрос №3191575

Андрей Мигунов 14 декабря 1992 и Марина Скачкова 3 июля 1990
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Андрею Вы симпатичны, более того он даже фантазирует на Ваш счет, а так же на него имеет виды еще одна девушка и он прекрасно знает о ее чувствах, она ему так же симпатична. Андрей сейчас как бы присматривается, выбирает
на ближайшее время будет общение, свидания, но прямо прям близких отношений пока не вижу
Нет

@ SOFIA CHERNAYA