Нужно снять приворот. 17.05.1988 зовут Иван - вопрос №3191588

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Просматривается любовный треугольник. Страдания. Борьба.В итоге мужчина отвернулся и под воздействиями он теперь жертва. Приворот здесь действительно есть. Готова Вам помочь
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно делать чистку и снимать приворот, обращайтесь
Влияние сильное на мужчине… не единожды сделанное… добавляли
Чистка нужна и затем установка защиты. Обращайтесь!
обращайтесь к мастеру и снимайте.приворот присутствует.
Здравствуйте! Интуитивно выбираййте мастера.
Здравствуйте магия точно присутствует, надо убирать иначе с ума сойдёт.
Здравствуйте, нужно провести проверку есть ли приворот или  это порча или это просто негативная энергетика .  Поэтому не спешите ставить диагноз приворот!
Выберите эксперта и обращайтесь за помощью.
Выбирайте эксперта  и обращайтесь .  Удачи вам
Могу помочь. Энергетическая чистка.
Здравствуйте выберайте эксперта и обращайтесь
Здравствуйте.
Если нужно — то пишите специалисту. Снимем!
Нужно чистить и снимать -обращайтесь
Здравствуйте.
Для этого Вам нужно обратиться к кому-то из экспертов нашего сайта.
Удачи!
Обращайтесь.Приворот не один на вас.Подпитывается.Нужна защита сильная.
Все в голове, поезжайте по Святым местам, и душу очистите, и от обиды и злости избавитесь и смотреть на мир станете по другому, без оценок и суждений. Примите несовершенства людей, не давая им оценок, не кормите их своей энергией и молитва, и чем больше, тем лучше.
Здравствуйте. На вас стоит энергетическая воронка. В связи с этим могут возникнуть трудности в работе, с деньгами, частые поломки, непредвиденные траты. Помочь вам можно, потребуется лишь ваше желание и твердое намерение изменить данное положение. Удачи вам!

@ SOFIA CHERNAYA