Помогите растолковать сон, пожалуйста!! Снится что мы с мамой ( я почему то это знаю, хотя акцентов на деталях её внешности нет) где-то шли, потом сниться ситуация когда какой то парень ( чем-то мне - вопрос №3191592

напоминал двоюродного брата) ворует у на кредитную карточку и это уже происходит возле нашего дома. Мы держим этого парня, ждём приезда полиции. И тут уже я понимаю что моя мама беременна ( держится за живот) и типа она не очень себя чувствет ( как я поняла) и она ушла в дом, а у меня начинает течь кровь по ногам. Потом её выносят мёртвой на доске по форме напоминавший гроб ( но это был не гроб, а как доска). На месте живота у неё какой-то знак ( в прямом смысле, как будто дорожный), а я говорю, где же ребёнок? ( приснилось с пятницы на субботу). Ответьте пожалуйста!!! Напишите
2 ответа

Ответы

Маму вашу ожидает заболевание, вы  будете сильно переживать и тратиться на  её здоровье.Кража — это и есть расходы. Ваша кровь — переживание о кровном человеке — маме.
Здравствуйте. Ваша мама будет жить долго. Ждите известия от родственника, касательно денежного интереса, прибыль возможна, но через переживания.  Удачи Вам!