Здравсвствуйте уважаемые эксперты! Помогите пожалуйста понять сон. - вопрос №3191740

Я сижу на дне моря или огромного аквариума, спокойно дышу и смотрю что там происходит, любуюсь.В руке у меня обеденная вилка.Вдруг подплывает маленькая рыбка серебряного цвета и начинает приближаться к моему лицу.Я ее отогнал этой вилкой.Отгонял несколько раз.А она все настойчивее и настойчивее. И в очередной раз плывет так быстро, прямо мне в глаз с желанием атаковать, на таран, хочет ударить своим носом.Я ударил ее вилкой, причем проткнул в трех местах.Она перевернулась вверх брюхом и умерла.
Заранее спасибо всем!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вас «атакует» какая-то навязчивая идея, мысль или проблема, которая несет в себе опасность (рыбка). Но у Вас есть некие веские аргументы, защита, оружие (вилка), для того, чтобы обезопасить себя, одержать победу и избежать неприятностей… Удачи Вам и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это просто сон…
Есть женщина которая к Вам неравнодушна, или будет как бы навязываться Вам или преследовать, но Вы поставите на место. Всего доброго.