Наталья,30.12.1975 г.р. и Анатолий,15.09.1967 г.р. Несколько недель как расстались,но сегодня ночью опять пришел и сказал,что соскучился. Искренны его слова?Восстановятся отношения?Есть любовь у него? - вопрос №3191941

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Искренние, конечно.Не стал бы просто так этого говорить.Соскучился-значит, все начнется по новой.Как-будто и не расставались.И такое бывает.