Приснился дедушка(неродной), но был как родной, дружили. Так вот его слова: "Верните квартиру и у вас будет всё хорошо, и я успокоюсь". В этой квартире дед Алексей жил с пробабушкой, я был - вопрос №3192138

частым гостем у них. Потом дедушка умер, если не изменяет память, в 1996 году, я пошёл в 6 класс вроде. Потом там жила пробабушка с бабушкой, затем прибавились мы с мамулькой и женой, в итоге квартиру мы продали, купили свой дом, жили там вчетвером: бабушка, мама, я и моя жена. Сейчас дом немного подгорел, ждём тепла, чтоб делать ремонт… и вот по истечении месяца приснился такой сон. Вопрос: как понимать и что делать? Спасибо. П. С. Прабабушка умерла в сентябре 2011.

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит прислушаться к вашему сну

Натали