Когда я встречу своего мужчину, который мне по судьбе? Антонина 12.02.1990 - вопрос №2929416

изображение из вопроса
600 p
15.08.18
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение 8 месяцев значимая встреча по судьбе.Планета управитель брака расположена у Вас в 8 астрологическом доме. Тема 8 дома – бизнес, психология, оккультизм. Партнёр по браку у Вас может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но также он может быть и криминальной личностью. У Вас есть какие-то страхи, связанные с темой брака. Данное положение управителя 7 дома может говорить и о Вашем вдовстве. Знакомство с партнёром может произойти в опасной ситуации, а также в банке, в налоговой инспекции, на занятиях психологией, оккультизмом. Марс расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что спокойных отношений в браке у Вас никогда не будет. В браке вероятны ссоры, ревность, но брак будет крепким. Вы сами выбираете себе активных партнёров, немного вредных. Вы вкладываете много энергии и сил в построение отношений. В хорошем смысле Ваш партнёр будет активным, независимым, инициативным, деятельным, пылким в любви, а в негативном – упрямым, конфликтным. Для Вас имеет большое значение физическое притяжение с партнёром, это один из главных критериев выбора спутника жизни.Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру. В браке будете счастливы.По судьбе 2 детей.Всех благ.
15.08.18
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по судьбе с вами будет 2019 году в марте.
09.07.18
В течении 6мес идёт встреча с тёмно волосым мужчиной на 4года старше вас! Удачи
15.08.18
Здравствуйте! У вас по судьбе «поздний брак», то есть не раньше 29-30 лет.
И отношения для семьи начнут складываться через 3-3,5 года. До этого будут любовные отношения, увлечения, но именно в период 2021-22 годов будет встреча с тем, кто станет спутником жизни.
Мужчина по судьбе старше вас, серьезный, стабильный, ответственный. По знаку Козерог, Водолей или Скорпион.
15.08.18
Здравствуйте.
 Встретите  такого мужчину через 2  года в большом супермаркете.
15.08.18
Знакомство  у вас в период с декабря на январь выпадает на мероприятии либо общественном месте довольно интересным человеком немногим старше вас общие интересы цели это изначально и обьеденить позже и любовь придёт
15.08.18
В этом году встретите
15.08.18
Здравствуйте! У Вас в течении года знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете создать прочный союз. Период праздников, торжеств. Он немного старше Вас.
Всего доброго!
15.08.18
В данный период у Вас служебный роман.Мужчина серьёзный, обеспеченный, семейный.
Вы находитесь под его влиянием. Бездействуете, что бы что то изменить.Продолжение этого романа только негативно сказывается на Вашей личной жизни.
Поэтому у Вас нет мужчины  что бы построить семью.
15.08.18
Здравствуйте!
Он уже рядом! Вы его прекрасно знаете.
У Вас и ребёнок есть, даже двое должно уже быть судя по раскладу…
15.08.18
В течение полгода будет встреча.
15.08.18
Здравствуйте! Вы либо уже его встретили, либо вот-вот встретите. Он уже на пороге, высокий, статный, красивый, веселый, темноволосый, независимый по характеру, настоящий мужчина, на которого можно опереться и который впоследствии возьмет на себя всю ответственность за семью.
15.08.18
Здравствуйте Антонина!
Мужчину по судьбе встретите через два года. Брак виден зимой 21 года. 
Подробнее в чате.
Удачи
15.08.18
Эксперт месяца
Встреча очень близка.Либо Вы его уже знаете.Худощавый брюнет с достаточно длинными волосами.
15.08.18
Я вижу уже рядом с Вами мужчину, среднего телосложения, волосы темные. 1.77-1.80 рост… искры правда не вижу между Вами, как-то все улеглось, непонятные отношений. Хотя тут выпадает даже Король Кубков+Королева Жезлов, двое детей получается, разнополые. Мужчина родился весной. Чувства у него к Вам есть, он Вам и есть по судьбе.
15.08.18
первое и основное отпустите прошлое и живите настоящим карты одиночества нет линия знакомства и построения отношений осень этого года.
15.08.18
В следующем году вы встретите мужчину.старше вас в пределах 5 лет.с которым вы будете по настоящему счастливы и очень любимы.всё у вас получится очень здорово, вы будете чувствовать, что между вами та самая химия.влюбленных, и страстных людей.Удачи вам!!! это и будет ваш будущий муж!
15.08.18

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store