Когда я встречу своего мужчину, который мне по судьбе? Антонина 12.02.1990 - вопрос №2929416

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В течение 8 месяцев значимая встреча по судьбе.Планета управитель брака расположена у Вас в 8 астрологическом доме. Тема 8 дома – бизнес, психология, оккультизм. Партнёр по браку у Вас может быть обеспеченным человеком, иметь свой бизнес, но также он может быть и криминальной личностью. У Вас есть какие-то страхи, связанные с темой брака. Данное положение управителя 7 дома может говорить и о Вашем вдовстве. Знакомство с партнёром может произойти в опасной ситуации, а также в банке, в налоговой инспекции, на занятиях психологией, оккультизмом. Марс расположен у Вас в астрологическом доме брака. Это говорит о том, что спокойных отношений в браке у Вас никогда не будет. В браке вероятны ссоры, ревность, но брак будет крепким. Вы сами выбираете себе активных партнёров, немного вредных. Вы вкладываете много энергии и сил в построение отношений. В хорошем смысле Ваш партнёр будет активным, независимым, инициативным, деятельным, пылким в любви, а в негативном – упрямым, конфликтным. Для Вас имеет большое значение физическое притяжение с партнёром, это один из главных критериев выбора спутника жизни.Гармоничный аспект между Солнцем и Луной. Данный аспект говорит о том, что женская и мужская энергии находятся у Вас в гармонии. Это положительное влияние помогает Вам выстраивать хорошие отношения именно в браке, находить взаимопонимание с партнёром. Это большой плюс, как в плане любви, так и в плане Вашего характера – Вы имеете цельную натуру. В браке будете счастливы.По судьбе 2 детей.Всех благ.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина по судьбе с вами будет 2019 году в марте.
В течении 6мес идёт встреча с тёмно волосым мужчиной на 4года старше вас! Удачи
Здравствуйте! У вас по судьбе «поздний брак», то есть не раньше 29-30 лет.
И отношения для семьи начнут складываться через 3-3,5 года. До этого будут любовные отношения, увлечения, но именно в период 2021-22 годов будет встреча с тем, кто станет спутником жизни.
Мужчина по судьбе старше вас, серьезный, стабильный, ответственный. По знаку Козерог, Водолей или Скорпион.
Здравствуйте.
 Встретите  такого мужчину через 2  года в большом супермаркете.
Знакомство  у вас в период с декабря на январь выпадает на мероприятии либо общественном месте довольно интересным человеком немногим старше вас общие интересы цели это изначально и обьеденить позже и любовь придёт
В этом году встретите
Здравствуйте! У Вас в течении года знакомство с мужчиной, с которым Вы сможете создать прочный союз. Период праздников, торжеств. Он немного старше Вас.
Всего доброго!
В данный период у Вас служебный роман.Мужчина серьёзный, обеспеченный, семейный.
Вы находитесь под его влиянием. Бездействуете, что бы что то изменить.Продолжение этого романа только негативно сказывается на Вашей личной жизни.
Поэтому у Вас нет мужчины  что бы построить семью.
Здравствуйте!
Он уже рядом! Вы его прекрасно знаете.
У Вас и ребёнок есть, даже двое должно уже быть судя по раскладу…
В течение полгода будет встреча.
Здравствуйте! Вы либо уже его встретили, либо вот-вот встретите. Он уже на пороге, высокий, статный, красивый, веселый, темноволосый, независимый по характеру, настоящий мужчина, на которого можно опереться и который впоследствии возьмет на себя всю ответственность за семью.
Здравствуйте Антонина!
Мужчину по судьбе встретите через два года. Брак виден зимой 21 года.
Подробнее в чате.
Удачи
Встреча очень близка.Либо Вы его уже знаете.Худощавый брюнет с достаточно длинными волосами.
Я вижу уже рядом с Вами мужчину, среднего телосложения, волосы темные. 1.77-1.80 рост… искры правда не вижу между Вами, как-то все улеглось, непонятные отношений. Хотя тут выпадает даже Король Кубков+Королева Жезлов, двое детей получается, разнополые. Мужчина родился весной. Чувства у него к Вам есть, он Вам и есть по судьбе.
первое и основное отпустите прошлое и живите настоящим карты одиночества нет линия знакомства и построения отношений осень этого года.
В следующем году вы встретите мужчину.старше вас в пределах 5 лет.с которым вы будете по настоящему счастливы и очень любимы.всё у вас получится очень здорово, вы будете чувствовать, что между вами та самая химия.влюбленных, и страстных людей.Удачи вам!!! это и будет ваш будущий муж!