Погиб сын .Вернется ли ко мне мой сын в новом рождении в этом моем воплощении? Моя дата рождения 31.08.1978. Погибший сын 11.09.2000 родился - вопрос №3192174

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Примите мои соболезнования, дети быстро воплощаются, по этому все может быть!
Нет, в этом Вашем воплощении он не придет.Для перерождения требуется время, чтобы получить программу для дальнейшей земной жизни.Но встретитесь в мире вечном.