У меня вопрос, касательно этой лампы. Отчего она мигает у меня? Другое электричество в доме не мигает. Купил я ее уже давно. - вопрос №3192218

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Скорее всего проблема в самой лампе. Попробуйте к этой же розетке подключить другую лампу и посмотреть, не мигает ли она. Если да, то возможно коротит розетка. Если нет, то несите в ремонт лампу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Судя по отражению на столе она диодная. Диоды не вечны, и со временем выходят из строя.