Добрый день, болит спина по утрам... После того как расходиться боли уходят.... Делал мрт поясничного отдела.... Есть грыжа и 2 протрузии... Прошёл курс лечения... Нечего не помогает.... Может ли это - вопрос №3192254

быть заболевание каких то внутренних органов??? 26лет.

Ответы

Доброе утро! Сергей, Вы уже сами ответили на свой вопрос — если расходится, то боли проходят! При патологии внутренних органов ходи не ходи — боль будет в течение суток.
Вы ночь, во время сна, находитесь в статичном положении. Естественно, мышцы, связки на утро будут давать болевой синдром! Приобретите себе ортопедический матрац и подушку, спите в удобной позе, исключите сон на жиаоте и на спине!
Опасной внутренней патологии у Вас нет! Здоровья!