Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, значение моих снов, они меня беспокоят(. Уже на протяжении недели мне снится один и тот же сценарий, что мой парень отдаёт меня каким-то парням и они меня - вопрос №3192302

насилуют и он злорадствует, что ему удалось подставить меня. Каждую ночь мне снится этот сон и постоянно есть он и какие-то посторонние мужчины.

Ответы

сон говорит во первых о вашей сексуальной неудовлетворенности а во вторых о том что у вас с молодым человеком не все так просто и нужно ждать подвоха…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что парень очень ревнует Вас, злится в душе, если кто-то оказывает Вам внимание, возможно, контролирует… Вы это подсознательно чувствуете, а сны рисуют такие картинки… Добрых Вам Снов!

@ SOFIA CHERNAYA