К чему приснилось как мужчина втихаря, чтоб никто не видел, надел мне кольцо (не помню какое кольцо и на какой палец) и поцеловал? - вопрос №3192466

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон к тайным встречам, но есть мысль у мужчины о серьезных намерениях. Всего доброго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Данных мало… но идет что мужчина или уже думает о серьезных отношениях с ВАМИ или будет думать… но не свободен пока
Здравствуйте!  Сон означает, что, мужчина, хочет более близких отношений с Вами, но действует очень робко и нерешительно. Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA