Здравствуйте, уважаемые практики.Приснился сон, в котором я пришла к гадалке в лес, она вытянула руны, я села за стул и когда обернулась назад, то увидела огромный спуск с горы, я чуть не упала.К - вопрос №3192542

чему этот сон?
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Сны с гадалками часто снятся людям. которые находятся в растерянности, стоят перед каким-то выбором, желают получить подсказки от Высших сил, помощь. Руны в снах — магический инструмент)) Результат гадания гадалка Вам не озвучила.
Но обернувшись, Вы увидели свой пройденный путь (символ «за спиной» относится к прошлому). Судя по "… увидела огромный спуск с горы, я чуть не упала." Вы опасаетесь совершить какой-то поступок, неверный шаг, ухудшить свое положение… и указание «за спиной» может говорить о том, что что-то похожее уже пришлось испытать, от этого страх.
Но увиденный Вами «спуск с горы» как события прошлого могут трактоваться наоборот))) Вы находитесь в высшей точке, к которой вел трудный подъем, получение жизненного опыта, много ситуаций, которые врезались в память может даже как негативный опыт, ошибки. Радует само то, что не упали)))
Всего доброго.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если б увидели наоборот «подьем на гору »… то было бы гораздо лучше ..-дела бы в гору пошли… а спуск увы вниз тянуть будет
Добрый день
К переменам в вашей жизни. Но вы должны быть аккуратны. Так как перемены несут события, что смогу все перевернуть в вашей жизни.

@ SOFIA CHERNAYA