програмное обеспечение - вопрос №319264

здравствуйте, у меня вот какая проблема, не могу установить window xp при установке программы компьютер выдаёт «нет диска в дисководе»подскажите что делать, заранее Вам благодарна

Лучший ответ по мнению автора

С самого начала осмотрите поверхность компакт-диска, нет ли на ней царапин или грязных пятен, если таковые присутствуют их нужно удалить мягкой тканью или ватой, не прилагая усилий, движениями от центра диска к его краям.

Если нет царапин или повреждений отнесите его в ремонт скорее всего у Вас полетел лазер.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте установить систему с флэшкарты