После расставания прошло 1.5 месяца - вопрос №3192915

Не отпускают мысли о любимом.Ни одного звонка...
Неужели он уже забыл меня?
Ольга 23,04,1971 и Владимир 08,07,1985
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

общение у вас будет, но по итогу скорее всего ни к чему не приведет оно… Вот по картам у меня закралось сомнение в том, что мужчина свободен. Может быть, что он женат? Если да, то это будет одна из причин, почему ваши отношения толком не будут иметь продолжения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

есть другая которая держит его
Он о другой думает. У вас будет другой в этом году.
когда люди расстаются странно ждать звонка… любые отношения просто так не проходят… из головы не так просто выкинуть человека
Не забыл.Но придерживается принципа «Уходя -уходить».