Муж сказал - вопрос №319305

Здравствуйте, мы с мужем женаты 1 год, знакомы 3 года.Нашему ребенку 7 месяцев.Недавно муж заявил, что любит меня меньше, чем я его и утверждает, что мне совершенно не на что обижаться.Скажите пожалуйсто, что могла значить его фраза и не напрасно ли я обижаюсь?

Ответы

Здравствуйте, не зная подробностей Ваших отношений с мужем, ничего определенного сказать нельзя. Напишите мне и я попробую Вам помочь.

Анна