Сон - вопрос №319323

Здравствуйте приснился очень нехороший сон, что я проснулась в слезах. Снилось что я застукала любимого человека с другой, и он очень четко мне говорить, я тебя больше не люблю и при чем несколько раз… сон не выходит из головы… очень переживаю что это может значить подскажите пожалуйста.

я Екатерина 24.03.92 он Олег 08.05.89

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Сон — это Ваш страх потерять его и подсказка, что нужно давать мужу больше ласки, нежности и любви. Измены нет. Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Ваш сон означает, что вы его любите, но боитесь потерять. Боитесь расстатся или быть обманутой в своих чувствах. Сон показывает вам вашу же тревогу. Это более верояино, чем то, что он вам изменяет на самом деле. Но в любом случае, к вашиму внутреннему беспокойству наверняка есть основания. Разберитесь в себе, чем может быть вызван такой страх.