Добрый день. Мне приснилось, что я еду в машине со своим ген директором. В жизни я его боюсь,он очень строгий и я с ним никогда не пересекаюсь и не разговариваю по работе. Так вот, мы едем на заднем - вопрос №3193306

сиденье машины, нас якобы везёт его водитель, но его я так ни разу и не увидела на переднем сиденье но мы ехали. Несмотря на то что мы сидели сзади вдвоем, мне было тесно, потому что он занимал много места( и не потому что он большой, он довольно таки миниатюрный). Мы с ним разговаривали, мне было неловко, я каждое слово подбирала, боялась оплошать, но я была рада, что мне довелось с ним ехать и общаться. Мы ехали и увидели толпу ребят студентов в форме какого то не гражданского учреждения, они шли строем. И тогда директор сказал- смотри Света, как будешь там учиться, не ленись, не подведи. И я тут же представила себя в этом строю, волосы заплетены в косу, одета по форме. А потом задумалась, зачем мне в моем возрасте опять где то учиться, я ведь уже закончила ВУЗ, работаю и смысл мне терять ещё пять лет, да и не собиралась я нигде учиться, ничего не понимаю.А ехали мы с директором не в том городе где я живу и работаю, а в поселке где я выросла и ехали мы медленно. Ну вот мы прибыли, я вышла из машины и пошла пешком. Иду мимо школы, где я училась и вижу что в ней делают ремонт капитальный, достраивают спорт зал, старый наполовину разгромили и другую половину пристроили к новому. Некоторые корпуса перестроили, некоторые снесли, некоторые вычистили, оставив только коробку здания. Вообщем школу это теперь мало напоминало, какие-то развалины. Я зашла во двор школы и тут на моих глазах один из корпусов обрушился и от него ничего не осталось. Я подумала- как хорошо что внутри никого не было. Дальше смутно помню, не смогу описать.
1 ответ

Ответы

Ваш сон означает то, что вас ждут в скором времени хлопоты, связанные с другими людьми. Постарайтесь не перенимать на себя чужие проблемы.

Натали