Добрый вечер уважаемые эксперты,скажите пожалуйста,смогу ли я в 2019 году продать гараж или найти работу - вопрос №3193376

Ответы

Здравствуйте!
Конечно сможете. Если сидеть на месте не будете и ждать благословения…
Здравствуйте, Людмила. Выпадает, что  ближе к лету сможете найти достойную работу. Но не факт, что она будет по Вашей специальности. Тем не менее, заработок будет неплохой.По поводу продажи гаража -  такая вероятность идет ближе к осени этого года, но скорее всего Вы его продадите уже в начале 2020 года. Удачи Вам!