Почему объявился вдруг человек в моей жизни,спустя почти 7 лет неведения и за это время общались раз 5 ,но не виделись. Раньше любовь была сильная,жили вместе. Как так?он Роман 12.09.81 и Эльвира - вопрос №3193420

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, судя по всему, отношения кармические, так как 7 лет — тот самый цикл, когда незавершённость даёт о себе знать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Хочет восстановить отношения.Не сложилось у него ни с  кем.Вот и вспомнил о вас.
Все пустое, ничего хорошего в вашем будущем нет, он так и будет появляться и исчезать пока жизнь не наладит
как появился так и пропадет и будет так всегда-кармическая связь
Он для восстановления отношений появился. Но, с ним ничего серьезного не будет