Мой вопрос заключается в следующем - не так давно я приняла Ислам,но мой друг уговорил меня оставить Ислам,я увлеклась другой религией ( - вопрос №3193546

адвайта), теперь я очень страдаю, потому что я, моя душа очень хочет вернуться в Ислам, мне необходимо знать возможно ли это? Умоляю ответтте мне.
1 ответ

Ответы

Такое ощущение, что вы все еще в поиске того, что подошло бы именно вам. приняли-увлеклись другой-опять хотите вернуться. Пройдет время и наверняка захотите переключиться на что-то иное.
Религии еврейского происхождения(или как их называют авраамические) — попроще, поскольку их адаптировали под население и упростили, но от упрощения пострадало качество.
Религии индийского направления адаптированы под население Индии и человеку другой страны более сложно их понять, хотя там более правильное представление.
Пробуйте, ищите и вы обязательно найдете нужное вам. Принадлежность к авраамическим религиям определяется выполнением обрядов, так что вернуться вам не составит труда.