Доброе утро! Ольга(1.07.86гр),18:50. СПб. Помогите пожалуйста ,у меня есть отношения с парнем ,им больше года.уже пережили наверно все!и страсть ,и ссоры ,но в последнее время - вопрос №3193727

славБогуналадилось.Встреча крайняя была ровно неделю назад, он пригласил сам.но общение в сети у нас нет!((из-за настроек профиля(новшество бред!)считаю… Что меня огорчает. Нелелю назад он звонил часто, г говорили много))ноблин так пока и молчит.Игорь(20.01.83).скажите когда обьявится? написать ли в сети мне первой то поддержит?! или оставить общение на звонках? Интим был в крайнюю встречу))
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, пишите в любом случае, ответит и поддержит, даже если и не сразу.