Во сне я у сестры дома, во дворе, пока их не было я взялакартошку чистить для себя и хотела отойти чтобы не оставлять следов. Я увидела дым, я шла а... - вопрос №3193739

Во сне я у сестры дома, во дворе, пока их не было я взялакартошку чистить для себя и хотела отойти чтобы не оставлять следов. Я увидела дым, я шла а недалеко сестра с мужем сено складывали и меня позвала а мне не хотелось. Поле, камешки с сеном и сестра их грузила на воз с конем. Затем мы искали вход или путь к одному месту в поле и по начерченой карте смотрели, хотя я уже была в том необычной месте.
Я увеличила карту или маштаб поля чтобы посмотреть где конь который оттуда что ли. Мы летели, как бы сидя на качеле, я махала руками, племянник мой и ее сидел скоаю с моей стороны, я говорила чтобы она помогала мне, но она делала вид что не понимает, мне было не легко одно взлететь, но я все же это смогла, хоть и пришлось пролететь через сухие деревья. Затем, я с ней шли и она один грип и я один, но выглядели они не очень.Мы переходили на дорогу, она вернулась в поле за велика и, я положив на землю грибы ждала но хотела пойти за своим.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Добрый день! Ваш сон говорит о давнишних обидах и непонимании между вами и близкими людьми(сестра), но вы хотите преодолеть эти противоречия, преодолеть дымовую завесу (дым) и пойти на зов крови (сестра вам машет) Полет на качелях-это преодоление разногласий (сухие деревья) -это сухие отношения.Собранные грибы-высказанные друг другу претензии. Положили грибы на землю-отложили обиды, что бы продолжать двигаться каждый своим путем.

@ SOFIA CHERNAYA